Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 18:35   #4856
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Готовый продукт имеет и недостатки, например менять счета инвестор не может. По ошибке может произойти так, что счета брокер может выбрать те, которые нам могут не нравится, но новичок может этого до конца не понимать, поэтому на его инвестиции это сильно и не повлияет. А новичку лучше сначала не переживать особо из-за таких моментов, а смело брать продукт компании.
Какой то слабенький минус получается , но если вам это так важно , то и тут проблем нету , выпишите всех управляющих в составе этого индекса , удалите тот который вам не подходит и инвестируйте в оставшиеся ПАММ счета , причем в своих пропорциях , которые вы считаете более правильными .
Tatyr1988 вне форума