Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 11:34   #10712
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
С сумы 500 долларов можно уже собрать не большой портфель, а с сумы 100 долларов вы правильно сказали разве что проверить как работает сама система, и как за быстро выводит деньги. Тем более что у большинства управляющих минимальный порог от 100 долларов. Новичок конечно сможет начать и со 100 долларов но тогда он сможет вложить деньги в индекс или фонд, но прибыль какая получиться по итогам даже не хватить пополнить мобильник.
Но опять таки не стоит забывать что все эти суммы - 100, 500 долларов они примерные. Ведь у людей разные достатки и как по мне примеры которые мы пишем подходят для обычного человека с зарплатой в 200-500 долларов, для людей с более высоким доходом оптимальные суммы будут конечно выше.
galat вне форума   Ответить с цитированием