Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая торговля от petr1301 (serklo) и windnata...Евро/Доллар
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 13:11   #902
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

28 августа. за полчаса до выхода новостей



Итак, я ждала с утра спуска к 1.3185 - чтобы войти в покупку. И далее как в песне Д'Артаньяна: успех пришел. и никого, лишь я один за всех )) То есть цену нам дали, но отчего-то уже нет ощущения, что мы пойдем и пойдем вверх.

Смотрим: На дневке мы отработали уровень 1.3214. И плюс\минус от него свалились вниз. Причем даже очень хорошо свалились. МАСД так пока и не успел дать сигнала на покупку. А без него - мы очень сильно, просто невероятно сильно находимся на отрицательном рынке. На М180 опять эта непонятность - три отработанные отрицательные волны, бычий дивер на последней. Идти бы и идти вверх. Но стохастик нас тянет на юг. Сейчас отработали нижнюю ленту Келтнера. Однако... Как-то фон повсеместно стал отрицательным и здесь. То есть МАСД, ДМАй, Келтнер - абсолютно все на стороне медведей.

И в связи с такой ситуацией получается, что максимум, куда перед новостями мы можем дойти - 1.3193. И - пойдем, может быть и без пафоса, но - работать низ. Цель - 1.3155.



[attachment=165303:ЕД_2.png]
windnata вне форума