Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для начинающего трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 17:35   #13
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
в таком случае плагиат получается

просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили



было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек


Я что-то не понял какие ко мне претензии, или вы автор этих строк? Так надо зарегистрироваться, представиться. Любая информация в виде статей выложенная здесь, тоже взята из книг или интернета. А то что выкладываю, я в свое время купил за деньги, это была закрытая информация, вы об этом знаете, если пишете здесь. Так как я заплатил за неё деньги, то никаких обязательств перед автором не имею. В свое время я использовал эту информацию для собственного познания форекса, а теперь предосталяю это другим, но бесплатно



"просто ошибочно можно подумать что это вы написали, а не копи-пастом вставили" :

а то что могут подумать, меня это совершенно не волнует, перед тем как что-то думать, надо как минимум осмыслить что там написано и применить, а это совсем не просто. Поезд ушёл, теперь это общее достояние.



"было бы прекрасно если бы вы показали как сами используете эту информацию, а не тупо копировали-вставляли с книжек":

в чистом виде как там написано я эту инфо не использую, просто это помогло мне подняться на несколько ступенек вверх в своём понимании рынка, чисто опираясь на это невозможно прибыльно начать торговать, это просто будет кому-то кирпичиком в построении своей торговли. А как я использую можете почитать мои посты и привязать их к графикам. Только использую я это процентов на двадцать, а остальное всё своё.
Boss вне форума