Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 10:35   #206
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А как мне по нему ориентироваться если я работаю только на пяти минутном таймфрейме? вообще, подскажите, на каких таймах он не дает ложные сигналы, я имею не дневные а внутридневные, как понять что когда он перелез на другую сторону, это не очередной ложный сигнал а настоящий сигнал разворота, или брать по принципу повезет не повезет
Ууу, да на 5-минутке лучше его вообще не использовать, послушайте лучше меня, я Вас уверяю, этот индикатор очень не надежный, ложных сигналов много везде, на старших тайм-фреймах меньше, но там и опаздывать он будет чуть ли не на пунктов 100 - 200, так что про САР лучше забудьте.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием