Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 16:24   #4804
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да есть активные памм счета которые работают каждвй рабочий день по немногу, а есть такие которые работают только раз в неделю но и тут разнве по стратегиям есть одни раз в неделю вошли и получили небольшой профит, а есть и раз в неделю ,но умеренный доход, и такие что скальпируют на металлах, но консерваторы, потому что риски минимальны. И в зависимости от стратегий управляющего и предпочтений инвесторов памм становятся сами по себеб активными.
Позволю себе заметить, что ПАММ-счета становятся активными вне пожеланий инвестора, а только благодаря стратегии управляющего А вот от предпочтений инвестора зависит как раз то, выберет он данный счёт или будет подыскивать более подходящий. Вот и получается такой себе симбиоз активности, когда активным будет и управляющий , и инвестор, который выбрал его счёт И я считаю, что, чем больше активность на счёте, тем более активным нужно быть и инвестору.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием