Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 17:27   #1635
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, Вы правы я о такой компании слышу впервые, и многие думаю тоже, что говорит о том, что без рекламы очень тяжело привлечь клиентов. Какая б не была реклама она намного эффективней работает чем те же рефоводы. Реклама запонимается и привлекает новых клиентов которые даже не собирались этим заниматься, а рефовод может привлечь только тех людей, которые целенаправленно искали способы инвестирования.


Всё остаётся одинаковым со своими законами и правилами, реклама это двигатель прогресса и заработка тоже. Так это мы видим с телевизорами, машинами или мобилками и тоже самое происходит и на форексе. Тут особо ничего не выдумаешь, поэтому те брокеры которые имеют на это деньги и рекламируются, чем больше денег тем больше рекламы потому что она и отрабатывается.
valvin1 вне форума