Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 02:27   #4
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да не, чтоб предвидеть события или развал, надо навестить компанию в качестве специалиста по форексу или в лице бргатого инвестора, тогда есть конечро шансы познакомится с учередителем компании или директором в лучшем слвчае. При всем при этом вы будете знать больше информации, а если вдруг компания развалится, что и является не торговым риском, то вас об этом предупредят и дадут вывести свои деньги. В основном такое не случается, но оно у каждого в голове
Заводить знакомство с руководством компании - не так просто, как вы описываете. И как бы то ни было, иногда даже руководство не в курсе скорого закрытия компании, так как это происходит спонтанно. Тем более, по городам расположены только филиалы компаний, а все решения принимает головной офис. Просто при работе с памм следует быть аккуратнее и держать деньги в нескольких памм-площадках - это будет проще, чем заводить знакомства...)
Avita вне форума