Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 06:34   #504
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да мне вообще кажется что сейчас если инвестор работает без мониторинга его работу нельзя назвать эффективной. Элементарно не представляю как он будет смотреть текущую просадку по всем счетам которые у него есть в портфеле, конечно если это не 5 счетов. К тому же по мониторингу прекрасно видно в какой счет можно зайти, а из какого наоборот выходить. Мониторинг намного облегчает работу инвестору
Согласен мониторинг надо каждый день смотреть я на сайт брокера в кабинет не заглядываю почти, а зачем я уверен что мне это нужно только раз в неделю делать чтоб снова продать и купить индексы, у индексов всегда все нормально и мониторинг мне дает информацию быстро посмотрел и все удостоверился что все хорошо с ним быстро можно провести анализ текущей ситуации.
Thundermen вне форума