Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 15:36   #910
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, привлёк например молодой много инвесторов, показал высокую доходность и тут глубокая просадка через некоторое время. Что сделают инвесторы даже неопытные? Те кого интересует консервативная прибыль, не будут ловится на сверхприбыль, потому что понимают чем всё может закончится в один момент. Пусть будет репутация надёжного бедного, чем богатого рискованного.
Ну так это второй вопрос что делают эти инвесторы, я лишь показал мотив для управляющего новичка, для чего он может торговать с завышенными рисками, а уж что он будет делать дальше, ну ведь никто не думает об убытках, видимо он считает что и дальше будет молотить бабло с деньгами инвесторов. По сути свой капитал то обычно небольшой и риску больше подвергаются деньги инвесторов.
zeher вне форума