Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 17:24   #4
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда попробуешь как удобно работать с тем, что тебе предложили и при этом не нужно стараться определить как поступать дальше и что выбирать. Поэтому тоже так считаю, что в большинстве случаев те кто уже так и начинали с готовых продуктов компании, то они в будущем и продолжат ими пользоваться. Ведь трудно себя заставить что то делать если до этого и так зарабатывал.


Согласен, работая инвестор с готовыми продуктами от компаний, то они привыкают к таким вещам и у них порою развивается чувство лени, ведь не нужно напрягаться, подбирать счета, проводить анализ, а здесь инвестировал и получаешь прибыл, при чем практически сразу и особо не переживая, конечно анализ проводит нужно счетов, но скорее всего поверхностный, как мне кажется.
vit23 вне форума