Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - 500 долларов на ПАММ счета в Пантеон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 12:09   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот тоже хочу начать вести статистику, так как бывают как и доходные периоды так и минусовые. И вообще статистика для инвестора очень важная штука. Хочу сделать статистику, в которую можно будет добавить и памм счета, и памм индексы, ДУ и инвест фонды. Но в экселе не силён вообще - вместо того чтобы ходить на информатику в 11 класе сидел делал сайты)) Хотя там врядли такому учили. Что самое интересное - сейчас попытался поискать сервисы для ведения инвест статистики, програмки и т.д. - ничего не нашел - вообще. Очень странно.
Скажу вам вы не много потеряли в школе))) там учили вообще азам)такому бы не научились.

Но тут на самом деле ничего нет сложного. Ексель конечно сложная программа но для таких целей достаточно простого функционала ее.

Вобщем готов помочь с корректированием добавлением столбцов если что (скинул вам пробный вариант статистики в экселе с формулами). Если что будет не понятно, спрашивайте, обязательно помогу)

Ни так давно для работы приходилось обращаться к помощи спецов по екселю, результат - сэкономил уйму времени на внесении данных в таблицу (нужно было внести 1500 цифр), с помощью автоматизации в екселе сделал все за час гдето))

Просто и людям будет очень удобно смотреть на вашу статистику по паммам в экселе, потому как там можно систематизировать данные и выдавать уже легко читабельные и понятные для восприятия.
webinvestor вне форума