Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как семейное положение влияет на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 13:58   #1286
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть один пример, т.е. близкий родственник, который много лет назад решил заняться торговлей на Форексе, разочаровавшись в заработках на своей основной работе. Он оставил работу, и полностью погрузился в компьютер, читал литературу, общался на различных форумах и т.д. После финансового кризиса в начале 2000-х он много потерял, вложив в Форекс, у него была сильнейшая депрессия, на даже после краха он продолжил заниматься торговлей, вкладывая свои средства. При всем этом его вторая половина никогда не разделяла его взглядов на работу по этому направлению, только упрекала и ругала его за потери и отсутствие в семье при полной его занятости компьютером (и днем и ночью). Да и все родственники и знакомые не понимали и до сих пор не понимают и не принимают способ его заработка. Так вот я думаю, что при работе на Форексе лучше быть холостым или незамужней, а то времени на семью просто не будет.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием