Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 14:05   #78
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это где такая несправедливость? По сути управ никак не может влиять на расчеты между "агентами" и инвесторами в смысле каких либо блокировок. Все обычно происходит автоматически. Кто-то инициирует ролловер и в результате перерасчета деньги расходятся к своим владельцам. Сам управ может просто оттянуть пло времени этот ролловер.
Мдааа... похоже вы не знакомы совсем с системой взаиморасчетов....

Ну тогда если вы уж мне не верите советую вам обратиться в чат поддержки тренда и вам там то же самое скажут.

Просто понимаете управ платит эти деньги из своего кармана, я думаю ему просто компания пошла на встречу потому как были мошеннические действия в виде того что рефералы договорившись заводят и тут же выводят деньги получая при этом вознаграждение.
webinvestor вне форума