Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - USD/CHF
Тема: USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 17:04   #104
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет дальнейшего роста по дейли - пока не берусь разбирать данный ТФ т.к. не все однозначно на нем - пока смотрю на Н4 и Н1 - по ним отдаю предпочтению снижению - а далее посмотрим как все сложится - оятьже тут надо обращать внимание на динамику пары и состояние рынка - был коррекционный рост бакса - но теперь стою в пользу тренда - пока что доминирующего.

Оставил позицию на понижение на следующую неделю - так и не менял ничего с четверга....



Для удержания данной позиции у меня несколько доводов: пара скорректировалась до уровня коррекции 50% и отбилась, отбой произошел вблизи МА100 (красная МА) и на границе нисходящего канала. Ценовой диапазон BB(400) - нисходящий,

Состояние рынка - перекуплен по показаниям медленного стохастика и индекса относительной силы, динамика быков по импульсному индикатору - на стадии завершения.

Одним словом жду смены динамики по импульсу и думаю что тренд продавит пару вниз.,

Пробой уровня 0,9162 (уровень коррекции 38%) станет техническим подтверждением завершения коррекции.

Вот такая моя ИМХА.

AlexStorm вне форума