Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 07:41   #1836
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Единственной причиной ухода трейдера с форекса будет потеря своих денег, трейдер может не рассчитать свои силы и слить свои деньги. Вот тогда обычно человек расстраивается и понимает, что это не его занятие и лучше сменить его на более прибыльное дело. Вот потому без опыта и не стоит начинать торговать.
Или на более убыточное,просто на обычной работе можно зарабатывать стабильно но мало , так как оклад ограничивает количество прибыли,а вот у профессионального трейдера заработки неограниченны ничем. Что бы хотел этим сказать можно просто не забрасывать торговлю на совсем, а почитать информацию и изучить материал , есть она в интернете с свободном доступе, много видео есть на различные темы касательно рынка. Думаю не стоит сразу опускать руки и уходить не разобравшись в том из за чего неудачи.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием