Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 11:47   #4922
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это очень большой плюс, ведь таким образом прибыль реинвестировать можно каждую неделю что позволяет за месяц получать неплохой результат и наращивать объемы.Я пока больше в фонды инвестирую, так как меня это пока устраивает по удобству со временем. В итоге, понемногу и доливаю и реинвестирую правда период большой, но это пока удобно.
У фондов конечно длительный период . но можно сделать достаточно много вкладов по 100 долларов и будет своего рода хорошая закольцовка. Но если говорить о том . что нужно максимально быстро наращивать депозит . то индексы с их показателями прибыли просто в не конкуренции, они идеально подходят для наращивания депозита.
asirisa вне форума