Цитата:
Сообщение от aghasim
все уже посмотрел в настройках, а усреднение в итоге приведет к сливу-поэтому не поставил 0, а вы думаете что советник без усреднения не бывает, обязательно в алгоритме советника надо заложить Мартин ? поверьте и без усреднения можно торговать прибыльно, пока у меня работает прибыльно(на центовом счете), если в течении 6 месяцев будет так продолжаться, переведу в долларовых счет
|
Никто и не думал говорить о том, что совы должны работать только по мартингейлу, вполне достаточно советников, работающих и не на его основе. Так что Вы абсолютно в праве устанавливать настройки так, как Вам более удобно и на Ваш взгляд будет лучше для торговли, главное, чтобы все эти действия в результате оправдали себя и действительно приносили прибыль.
Если есть уже какие-либо достойные результаты торговли Интегрой с измененными настройками, особенностями, то можно и осветить их здесь.