Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 17:06   #463
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Только что регестрировал демо-счет, не очень удобно то что нет надписи справа какой именно он должен быть.
А зачем Вы его вообще прописывали на демо счете ? Оставьте поля пустыми и счет будет открыт автоматически. Кстати очень удобная функция что не нужно каждый раз прописывать пароль при открытии счета.

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто пробовал выводить средства на веб-мани этим летом - на сколько быстро выводят сейчас деньги? Раньше было не быстро, может, изменилось? Нужно ли подтверждать по телефону намерение выводить деньги, зависит ли скорость вывода от суммы?
.

Подтверждать нечего по телефону не нужно, и за два года работы с Пантеон Финанс впервые о таком слышу. Выводят обычно в течении дня, если вечером после 18.00 заказывать то уже на следующий день. Более суток ждать вывода последнее время не приходилось.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием