Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 18:47   #1204
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Все зависит от самого инвестора, от его опыта. Если вы опытный инвестор, тогда лучше самому себе создавать портфель и поддержать на более лучшие счета для себя. А вот если вы новичок, то лучше всего воспользоваться услугами компании, потому что тут есть много очень важных деталей, о которых новички и не знают.
С точки зрения опытности, то да, все-таки готовые продукты от брокеров - это отличный инструмент для начинающих инвесторов, но и здесь найдется не большой минус. В первую очередь он обусловлен тем, что при инвестирование в готовые лишь продукты у новичка так и не будет прибавляться опыт. Потому что сейчас, что через год, он так и не научится инвестировать в отдельные счета.
Demonchikkiev вне форума