Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - 15 пунктов в день
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 08:57   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Иногда стоп-лосс по торговой системе "15 пунктов в день" необходимо устанавливать размером в 65 пунктов, по этому на перекрытие этого убытка уйдет более 4 прибыльных дней, а там еще какое нибудь счастице в виде стоп-лосса подвалит что значительно снижает нашу результативность. Об мартингейле в этой торговой системе даже говорить не стоит.
Я как раз об этом и писал! Не так давно на одном форуме даже брались автоматизировать данную систему (что кстати совсем несложно), так вот после нескольких недель тестов, подгонок параметров, подбора временного интервала пробиваемого флэта, целевых уровней и т.д. и т.п. в итоге график тестера был похож на щербатую пилу ))) и происходит это именно вследствие того, о чем писал я и о чем справедливо заметили Вы. Главный недостаток системы - стопы, в несколько раз превышающие цели. Если же попытаться сократить стопы, то получается вообще сплошная чреда убытков. Одним словом схема требует крайне осторожного к себе отношения, и использовать ее на реальном, основном счету, я бы не советовал. В конкурсе каком нибудь - еще куда ни шло, для основной работы - нет.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием