Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 07:35   #2116
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю это одно из главных заблуждений инвесторов что нужно попытаться заработать 200-100% в год. Всегда возникает вопрос, зачем? Как будто инвестор-новичек инвестирует только первый год, а дальше плана вообще нет. Думаю что нужно рассчитывать на 40-60% годовых, без лишних рисков, тогда черех полгода-год и сомнения в своих инвестициях пропадут.
Понятно . если инвестор научился получать прибыль и видит . что она выводится и становится реальными деньгами . то сомнения остаются из-за отсутствия каких либо гарантий . но они отходят на второй план . так все понимают . что здесь зарабатывают многие и реальные деньги и все инвесторы в одинаковом положении.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием