Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Австр.-НЗД от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 12:36   #489
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 сентября



Неделю начинаем со строительства отрицательной свечи, которая довела нас до сильной поддержки 1.1121. МАСД выстроило волну до зоны перекупленности. стохастик дошел также до потолка. Пара начала накопление положительного объема.

На дневном тайме цена зашла под второй мувинг - 1.1157, наверное. все-таки затеяла более серьезную коррекцию. Но это - гипотетически. Просто по идее так просто цены ПОД мувинг не заходят. А объективно - идет накопление положительного объема, мувинги идут на север под углом 45 градусов, пока работаем еще только вторую волну.

Полистала графики до младших. вплоть до получасовика. Нет ясности в телодвижениях пары, все гасится коридором... Я бы все-таки либо пипсовала - например с текущих идет покупка к тем же 1.1157, от них - смотрим продажи. Либо поставила звонок на 1.1121 - и уже оттуда бы посмотрела покупки.



[attachment=166951:Австр НЗД.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Австр НЗД.png
Просмотров: 33
Размер:	66.0 Кб
ID:	158443  
windnata вне форума