Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 15:51   #1500
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Нужен ни сколько большой КУ, а пропорциональный к КИ. Посмотрите на Leventa, на одном счете убыток инвесторам составил -10% инвесторам, а на другом - 20%; соответственно на первом счете КУ остался положительным, а на втором - ушел в отрицательную зону. Для поддержания распределения убытков, КУ к КИ должен быть в пропорции не больше чем 1/4, а не 1/10 как у Левенты (КУ <100К, а КИ - 1 млн).
Да еще не успели столь же нормально накидать вот и проблема по одному ПАММ счету у Левенты ну или не стоило такую просадку получать, хотя бы по одному счету будет зарабатывать, ну распределение для инвестора необходимая штука, а что вы написали это для управляющего уже, у Левенты кстати 40% распределение.
Thundermen вне форума