Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 17:03   #2131
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Понятно сразу все сомнения не отпадут ,главное чтобы еще было успешное начало ,а то много потенциальных инвесторов попробовав раз ,потеряв в агрессоре деньги уходят ,и думают что это все развод. Большинство конечно сомневается ,и главный страх ,что это очередная пирамида ,которых на постсоветском пространстве было не мало.


Чтобы начало было нормальным, перед тем как инвестировать, нужно хоть немного теории изучит, так немного сомнений развеется, и тогда будет понятно, что сразу с агрессорами заниматься не стоить, а нужно выбирать более спокойные ПАММ счета, например индексы или фонды или консерваторов, и тогда деньги не потеряются и сомнения будут понемногу пропадать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием