Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 17:58   #1606
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Пока нет регулирования-а никак.Пойди угадай,что за люди и откуда держат площадки.Но когда появится-всех разложат по-полочкам и по паспортам с пропиской,и брокеру придётся возможно тогда примкнуть,так сказать, к государству,чьё гражданство он имеет как человек.И пользование интернетом он уже будет иметь как бы "с разрешения чиновников для заработка".Ну что-то в этом роде-прошёл проверку-работай наздоровье.Не прошёл-иди в реал.


Да, если будет государственное регулирование, то оформление брокеров будет производиться как оформление фирмы с личным посещением определенных органов и предоставлением всех необходимых оригиналов документов. Но наверное подобное оформление многим брокерам не понравится и они не захотят официально оформляться, как результата появиться много брокеров работающих нелегально, предлагающих более лучшие условия для инвесторов, чем легальные компании.
filatd вне форума