Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 23:28   #8243
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Это самый идеальный вариант, когда безопасный процент 3-8 % в месяц достигается практически без долгих просадок и убыточных месяцев. Думаю, что инвесторы со мной согласятся, выбирая низкую прибыль, они не хотят видеть убытков вообще, иначе смысл такого инвестирования теряется и мы можем увидеть прибыль в конце года, сравнимую с банковской.
Ну я лично считаю что для того что бы покрыть все риски которые мы принимаем при инвестировании в памм счета нужно иметь годовую прибыль не менее 50%. а тот же консервативный фонд который позиционируется как наиболее безопасный инвестиционный инструмент совсем не факт что выдаст такую прибыль.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием