Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 08:00   #8247
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Ну так для этого надо посмотреть, какие управляющие входят в состав этого индекса.Есть же не только агрессивные индексы, в которых инвестор может попасть на серьезную просадку, есть совсем консервативные, которые практически не имеют просадок, но у которых и процент прибыльности минимальный, вот Бриллиант содержит одних консерваторов, правда его прибыльность не всех привлекает, но это вполне безопасная прибыль - за 2014 год пока 25%.
Ну, это для тех, у кого суммы ощутимые, там конечно и такой процент будет очень таки не плохим, для остальных, конечно нужно искать что то, по прибыльнее. Хотя и не стоит исключать из своего портфеля такой индекс. Главное скомбинировать так, что бы было всего понемногу. но основа все же, на консервативных инвест инструментах. Это даст стабильность и средний процент в 6% - 8% в месяц, что тоже не плохо будет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием