Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 11:55   #7
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Со всеми этими условиями у инвестора практически нет шансов нарастить капитал кредитными средствами, потому что надежных инвестиционных проектов по сути нет, и то, что сейчас кажется надежным, через год может уже не существовать.Да и непонятно сколько надо брать кредита и какой процент от инвестирования получать, чтобы эта сумма покрыла и тело кредита, и проценты.
Вся идея с кредитом заключается в том, что эти средства стоит сразу вложить в ПАММ и отдавать с зарплаты, чем в течении какого-то времени делать небольшие доливки. При этом кредитные средства должны быть заемными и без процентов, и сумма должна быть небольшая - 1-2 тысячи долларов. Тогда это может быть выгодно. А брать кредит на кабальных для себя условиях нет смысла, т.к. инвестор должен просчитывать не только прибыль, но и риски.
Leos вне форума