Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 13:12   #9
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Никто не может гарантировать, что памм счет закончит свое существование и при этом еще в добавок с потерей ваших инвестиций. Потому если и пользоваться кредитными деньгами, то лишь на льготный период. То есть и проценты не платить и еще за пару торговых периодов заработать денег. А уже наращивать тогда инвестиционный капитал заработанными деньгами с кредитных денег.


При льготном периоде дают небольшую сумму кредита, если при этом вычесть затраты на обналичивание и переводы, то возможная прибыль будет очень маленькой, лучше вообще не стараться искать льготные кредиты и т.д. Лучше это время потратить на поиск дополнительной работы или получения новых знаний, которые в будущем позволят увеличить ваш доход
Vikomor вне форума