Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли увеличивать риски.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 14:49   #517
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Если новичок вкладывает в агрессора в нем просыпается азарт,то есть если он потеряет,то в следующий раз может вложить больше,поэтому нужно сразу понимать,что на форекс не место азарту,нужен холодный расчет. С опытом конечно можно использовать агрессивные счета,но делать это аккуратно и начиная с маленьких сумм.
Азарт может только навредить, но никак не помочь новичку, да и опытному трейдеру нужно уметь бороться с проявлениями азарта, т.к. человек перестает себя контролировать, когда находится под его влиянием. Что касается того, стоит ли увеличивать риски, то на мой взгляд, всего должно быть в меру и рисков тоже. Они должны умеренно распределяться на всем протяжении торговли, иначе убытков буде просто не избежать.

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Если инвестор занялся инвестированием - значит он готов к прибыли. Каковы риски в инвестировании - каждый решает для себя сам. Кто то довольствуется малой прибылью в угоду надежности, кто то думает о большой прибыли и готов повышать риски. Пословица - тише едешь, дальше будешь, конечно действует - но не всегда, а зачастую чтобы серьезно увеличить свои капиталы - нужно так же серьезно рискнуть
Да, все конечно зависит от случая, а так же от опыта трейдера, от колебаний на рынке и от многих других факторов. Но не стоит сильно увлекаться, это мое личное мнение, а кто-то наоборот, придерживается, обратному, что чем выше риски, тем больше будет прибыли, не знаю, это очень спорный вопрос, но я лично, никогда сильно не рискую, а наоборот, аккуратничаю.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием