Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 18:34   #19902
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, такой вариант будет тоже неплох, при этом мероприятие можно назвать как день финансовой грамотности. Скорее всего, руководителя библиотеки легче будет уговорить, чем ректора учебного заведения. Также и компьютер можно поставить и проектор с экраном. В принципе, если задаться целью, то все можно организовать на должном уровне, главное, чтобы была отдача.
По моему это не очень хорошая идея организовываь какие то конференции и мероприятия по финансовой грамотности. Только потому что после ряда всяких семинаров за которыми прятались элементарные пирамиды и лохотроны народ уже на это не пойдет. Все эти сетевые маркетинги, полусектантские организации уже создали определенный ореол вокруго такгого рода обучения. Так что надо сначала как то почву прощупать - пойдет народ или нет, интересно это кому то или нет. Что бы не получилось что затратили кучу времени и средств а на мероприятие придет два человека.
andrstar вне форума