Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что мешает управам-долгожителям продолжать нормально торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 17:35   #38
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нууу, я логику такого слегка не понимаю. Если допустим на счету те же 100 000 долларов, а комиссия с прибыли 30 процентов, то при работе в прибыльность 5 процентов на месяц получается 1500 долларов чистой прибыли управляющего. Как по мне, то не каждый так зарабатывает, потому если трейдер управляющий устал или надоело ему, то значит он просто потерял цели, мотивацию и это так же кстати, психология.
Ну почему же управляющий потерял свои цели в жизни или мотивацию?! Если он зарабатывал на протяжении нескольких лет 1500 и более долларов, то вполне возможно что управ сделал себе подушку в оффшорном банке и на жизнь ему, мягко скажем, хватает. И почему мы все тут не можем предположить, что управляющий просто переключился на другой, более выгодный или более интересный проект. А ПАММ-инвестирование он постепенно хочет оставить, но пока есть обязательства перед брокером продолжает торговать.
ixion вне форума   Ответить с цитированием