Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 06:09   #4976
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вы мыслите поверхностно, некоторые инвесторы, поверьте, вкладывают те же 50К (или около того) в Индекс(ы), о страховом случае думает только ленивый, который абсолютно не разбирается в ПАММ-системе. Да, можно сказать, что для новичков консервативный и/или стабильный фонд - это то, что нужно, но при чем тут новички, когда мы говорим о выборе того или иного продукта вне зависимости от опыта инвестора? Честно, я еще не видел инвесторов, которые вкладывают большую сумму или внушительную долю с капитала в Фонды, вот в Индексы - да, видел, ибо равнозначный инструмент 1.0. счетам.
Инвестируя такие огромные деньги инвесторы вполне естественно думают про страхование своих инвестиций и считают что в этот отношении лучше всего подходит консервативный ПАММ фонд . Ну а если суммы в инвестировании намного меньше , то и индексы вполне подходят для инвестирования .
Tatyr1988 вне форума