Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 06:25   #10
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
С помощью мониторинга, конечно все наглядно происходит и без него торговать на мой взгляд вообще бессмысленно, так как все держать в голове невозможно и цифры все нужно отображать в электронном виде, так самому проще будет и понятно что и откуда берется.
Ну зачем так категорично - торговать без мониторинга вообще бессмысленно. Торговали же как то до того как появились эти мониторинги? Конечно торговали. Просто все намного сложнее происходило. И сейчас я думаю есть много инвесторов, которые пока работают вот так - без использования этих замечательных сервисов. Ну а так же можно все делать на бумаге- просто таблицу составить и вписывать вручную. А данные просто брать с сайта площадки.
andrstar вне форума