Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или сервис копирования сделок
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 09:29   #2397
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, у нас вообще в этой ветке зачастую присутствуют одни клише. То в копировании без опыта в трейдинге не разобраться и лот не выставить, то компьютер нельзя выключить все сделки закроются, теперь если понимаешь в трейдинге лучше торговать самому Бред на бреде. Думаю просто большинство так и не пробовало копирование, а новое как обычно страшит.

Думаю что паммы могут сыграть плохую шутку с инвесторами, которые после паммов захотят инвестировать в другие инструменты т.к. все уже привыкли что в паммах не надо толком ничего делать, а в других инструментах всё зачастую посложнее и это не означает что другие инструменты плохие.
На самом деле все просто - я бы к примеру не против попробовать поработать в сервисе копирования сделок, да только у меня нету капитала в 5000 долларов да и если бы был я бы не смог себе позволить начать работу с незнакомым инструментом рискуя такими средствами. Такая минималка отпугивает большую часть инвесторов.
galat вне форума   Ответить с цитированием