Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 10:28   #8570
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Верно. Это единственно возможный вариант работы с агрессивными РАММ-счетами. Работать как-то иначе, вкладывая капитал на долгосрочной основе, - это безумие. Ну и опять-таки, даже такое красткосрочное инвестирование в агрессоров не всем подойдет. Ведь нужен достаточно точный вход в агрессивный счет и не менее важным будет своевременное выведение с него средства. В этом смысле, с консерваторами всё намного проще.
Ну я бы лично вкладывал бы 80% средств в консерваторов и умеренных, а 20% в агрессоров. При этом вкладывал бы как минимум в несколько агрессоров одновременно и только если будет выгодный момент для инвестирования - к примеру после просадки. думаю такой подход позволит относительно безопасно повысить прибыль портфеля.
Vlados25 вне форума