Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 17:57   #1516
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Так все зависит от того, в какого управляющего инвестировать.Посмотрите на Ахмедоса, у которого распределение идет 70% в пользу инвестора, при том просадки минимальные, а прибыли на уровне умеренных счетов.В любом случае распределение прибыли в пользу инвестора выгоднее для него самого хотя бы потому, что ранее вы от этого же управа получите больше прибыли, которая перекроет величину превышения просадки в каком-то из периодов при условии статического инвестирования в этот счет.
Все правильно и выбирая такие счета нужно очень тщательно анализировать глубину просадок и инвестировать с рачетом что прибыли перекроют те редкие и небольшие просадки.Но не нужно забывать что работа управляющего в прошлом не значит что так же может быть и в будущем.На мой взгляд такие счета подходят для тех кто хочет таким образом повысить свою прибыль от портфеля и берет на себя такие риски.
Serjiu88 вне форума