Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 21:25   #669
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По австралийскому доллару, как и предполагалось в предыдущем анализе, цена продолжила рост, вновь обновила нулевой уровень часового ретрейсмента - белая Фиба, естественно он будет перестроен. И наконец-то отработала на уровне 61,8% имевшие место внутренние паттерны по 4-х часовому ретрейсменту (зеленая Фиба). Долго пришлось ждать этой окончательной отработки паттернов, но дождались таки. На этом движении закрылся и мой ордер на покупку месячной давности, что принесло прибыль в + 26 пп, уровень ТП по ордеру был выставлен четко на уровне 61,8% желеной Фибы на отработку этих паттернов IP.

Сейчас имеем не переписанным по всем правилам уровень 61,8% 4-х часовой Фибы, поэтому она остается в работе. Других внутренних паттернов на данный момент пока не имеем.

Так же у нас остается в работе паттерн РНК на Д1 с целями тоже на восходящее движение к уровню 0,9445, так что цели вверху у пары сохраняются, как по дневному РНК, так и на отработку Акулы на Н4, где уже имеем отработанным промежуточную цель на уровне 100% - 0,9372 и остается основная на 127,2% - 0,9409, что как раз четко совпадает с уровнем расширения FE61,8 и приближается к уровню расширения E200 по другому построению.



[attachment=169051:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 21
Размер:	51.8 Кб
ID:	160500  
Irina777 вне форума