Автор темы
Серьезное снижение сегодня предприняла пара евро/доллар и с момента последнего анализа, нисходящее движение продолжилось, надо было не выставлять отложку на продажу, а сразу входить в продажи. Предполагалось, что уровень 50% дневного ретрейсмента остановит снижение, но этого не случилось, лишь совсем немного уровень удержал цену, а затем она его благополучно преодолела. Думаю, что имеет смысл пересмотреть все имеющиеся на графике ретрейсменты на нисходящее ценовое движение, которые были построены последнее время и хотя бы пару, тройку из них удалить, чтбы можно было иметь большую наглядность и график почище.
Перестроено было и расширение на дневном нисходящем тренде. Если рассматривать график в перспективе, то видится такая ситуация - вполне может продолжиться снижение до кластера поддержки, который оразовали уровень расширения FE200 и ретрейсмент 61,8% дневной Фибы, вполне сильным получается кластер в зоне 1,2775 - 1,2787.
Сейчас на Н1 может получиться паттерн РНК на нижней границе канала, но пока на него рановато ориентироваться, жду что цена еще будет снижаться.
[attachment=169053:20.png]
|