Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 23:01   #6
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадский доллар преодолел на снижении и первый кластер поддержки и дошел до следующего, который уже ранее выступал сильной поддержкой и не пропустил тогда пару ниже. В результате мы вновь имеем достижение ценой уровня 61,8% вспомогательного ретрйсмента (голубая Фиба) без его перебития, ка это было и на прошлой неделе.

Самый младший ретрейсмент (розовая Фиба) переписан ценой и его можно смело перестраивать на нисходящее движение. На снидении к планируемому кластеру закрылся мой ордер на продажу, чо принесло прибыль в + 47 пп, сработала от этого же кластера отложка на покупку и затем этот ордер закрылся так же по выставленному уровню ТП, что принесло еще прибыль + 42 пп.

теперь у нас есть вариант образовать паттерн РНК на Н1 на нижней границе канала, а так же продолжает находиться в отработке и РНК на Д1, который у нас был под сомнением, но цели по нему расчитала и они на уровне 1,0790. А по имеющемуся паттерну IP3 на часовом ретрейменте (желтая Фиба) цели на снижение так же практически на этом уровне на 61,8% - 1,0771. Поэтому сразу выставила еще один ордер на продажу с целями на данный момент к указанному кластеру поддержки, который никак пару ниже не пропускает на отработку имеющихся паттернов IP и РНК.



[attachment=169060:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 4
Размер:	51.6 Кб
ID:	160509  
Irina777 вне форума