Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 23:19   #8
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да, по Вашему запросу сертификат высылается на Ваш домашний адрес( со всеми необходимыми данными, печатями, пометками и т.д.). Напомню, что компания имеет регистрацию на Британских Вергинских островах, а значит любой правильно оформленный документ, который выдаст компания, так или иначе имеет юридическую силу и сертификат не будет исключением. А значит, если что случится с компанией, то думаю, что этот сертификат можно будет приобщить к делу.
Вы случайно не знаете, почему большинство наших брокеров регистрируются именно на Британских Вергинских островах?! В чем выгода?! Вот и эта компания можно сказать оттуда же. А на счет сертификата все прочел на сайте "Артс Тренда", изучил всю имеющуюся информацию, и пришел к выводу, что все таки это простая формальность. Есть люди, которые даже делая в магазине покупку на 100 рублей, требует чек. Вот именно для такой категории инвесторов и создали эти бумажные сертификаты. Чтобы они были спокойны отдав свои деньги и получив в ответ сертификат о покупке акций как своего рода гарант.
ixion вне форума