Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 08:43   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Агрессивные фонд последнее время показывает не самую высокую прибыль. Во всяком случае не такую высокую, какую от него ждут инвесторы. А вот насчет попадания в просадку - так это же агрессоры, и тут нет ничего удивительного с крупных и затяжных просадках. Управы ведь в фонде не неделю работают, а значит научились уже безболезненно из них выходить.
Ну на этой неделе агрессивный фонд принес более 3% прибыли, как по мне более чем достаточно как для агрессивного учитывая что уже долгое время он не показывает просадки более 1%. Сейчас вообще уникальный момент - каждый фонд в плане прибыли соответствует своему названию - меньше всех принес консервативный, затем стабильный и наиболее прибыльный агрессивный.
lektor2010 вне форума