Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как начать инвестировать с 10$?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 09:38   #29
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
О, да, обналичивать прибыль с этого весьма кропотливого труда не стоит. Но увеличить депо с 10$ до 100$ можно только в случае успешной торговли того же натса, насчет Jborn я не сомневаюсь, он хоть и приносит 2% прибыли инвесторам в неделю, но зато на стабильном уровне. Чтобы с 10$ без доливок! дойти до инвестирования в Кляксу - понадобится не меньше пол год-год, но, конечно, он ближайшая цель для инвесторов со столь маленьким капиталом. Кстати, выведя с Кляксы досрочно (с 25$), как раз образуется сумма для инвестирования в Борна и таким образом на 25$ можно иметь в портфеле двух управ, в которых инвесторы вкладывают около 10 млн ($) на двоих.
Ну у меня же это получилось, то почему не может получиться и у создателя данной темы? Да, действительно ушло 6 месяцев с реинвестированием. Но это возможно. Правда, у меня был смешанный портфель, где были счета с трех площадок. Старалась больше подбирать умеренных управляющих.
Александра А. вне форума