Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 11:28   #1359
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что новичок без чьей либо подсказки не сможет собрать хороший сбалансированный портфель,поэтому лучше и пользоваться готовыми инструментами. Конечно для опытного инвестора необходим свой портфель,потому что у него есть опыт за счет которого он может перебирать ПАММ счета,он помнит как и кто себя показал. А у новичка нет опыта и ему не с чем сравнить.


По моему, если новичку и подскажут, как собрать собственный портфель, на этом же работа не ограничится, ведь его еще нужно сбалансировать, а для этого нужен опыт и знания, кто то за инвестора не будет же это делать. А вот с готовыми продуктами от компаний, все намного проще, ведь там не нужно много опыта и знаний, вполне хватит выбрать направление работы и инвестировать деньги.
vit23 вне форума