Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Любите ли Вы деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 13:54   #106
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markufan Посмотреть сообщение
Ну а кто не любит деньги? Деньги любят все, пусть и говорят что это "зло", но а как же без зла? Думаю все желают, чтоб у них было этого "зла" больше. Да и вообще, разве можно без денег? Без денег не было бы образования, медицины, а так же средств для проживания и покупки разных бытовых и тп. "сладостей", но в это же время они приносят не мало вреда..поэтому "не в деньгах счастье"? Или же все же в них, это спорный вопрос.
Вот о каком образований может идти речь, если сейчас в учебных заведениях все зачеты и экзамены за деньги, это я тебе могу сказать 100% уверенностью, так как у меня племяник учится технаре. А какая может быть медицина, если ты приходишь к врачу и говоришь, что у тебя в последнее время постоянно побаливает головка и сердечко, а тебе врач выписывает лекарства от простуды и гриппа, это уже из своего опыта (пришел к врачу, так как в последнее время болит голова и сердце пошаливает, так он мне в рецепте выписал "арбидол", в итоге послал этого терапевта куда подальше, и пришлось идти в платную поликлинику, где установили проблемы с сердечным давлением и выписали норм лекарства, хотя от качества предоставленных мне услуг, также не очень доволен). А на средства проживание и передвижение приходится горбатится целую жизнь чтобы заработать. Так как можно любить деньги, и где в них счастье??? Вот в советские времена было и образование и мед. услуги, да и жилищное имущество (некоторым) предоставляло государство бесплатно.
Azat вне форума   Ответить с цитированием