Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 07:51   #1025
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
Неужели на Ф-тренде такое жуткое проскальзывание?Пантеру пока что тяжело было назвать перспективной, потому что она хорошо шла и без просадок, чем бы это закончилось в будущем - неизвестно, за такими новичками я наблюдаю, пока они не перевалят через период в 9мес-год.А почему закрылась?Я даже не знал об этом, пока вы не написали.
Vlladimir1 вне форума