Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 10:05   #1027
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
Пантера на другом форуме писала , про то , что у нее с фин отделом какие-то терки, чтото там не утрясла, поэтому сначала в отпуск, а потом проблемы решать и скорее всего откроет ПАММ. Мне нравится когда управляющие новички , да и старички, если и закрываются то хоть с прибылью и еще потом поясняют, а не то что не которые.
Midas вне форума