Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 12:36   #5028
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Я толже работаю со смешанным портфелем . Нравятся как индексы . так же не обошла староной именно консервативный фонд и имею там не один вклад, так мне очень важно . что хоть не большая часть депозита практически полностью защищена от потери. Индексы хороши тем . чт о каждую неделю можно делать реинвест и быстрее раскачивать депозит.
Сейчас даже смешанный портфель не просто сформировать, т.к. отдельные счета как-то нестабильны. Даже Свен в просадке. Я собираюсь перейти временно на готовые портфели. Это гораздо проще и надежнее сейчас, на мой взгляд. Например, стабильный фонд и индексы Prize 2, i500 и Platinum. Чем хуже этот портфель по сравнению со своим, который не факт, что будет сбалансирован.
IRON55 вне форума