Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 14:59   #5971
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Хотите потерять то инвестируйте. Неужели мало иронХа? У того капитал на КУ под 200К доходил. С такими просадками, то уже лучше в натса инвестировать, тот хоть более года в рынке.

Относительно просевшего Трейдера - есть такие, кто с ним работает? Я так по мониторингу вижу, что инвесторов много, но не могу понять почему? Все таки там очень консервативная прибыль..
Да вот же, вариант какой-то предложен странный для инвестирования, после таких огромных просадок смотреть, что управляющий чуть-чуть поработал в плюс и из-за этого ещё в него входить, если уж и выбирать, то какой-нибудь понадёжнее счёт. А в трейдера я как раз завтра планирую входить, но не знаю насколько пока. Да, доходности у него нет, но и не за огромной доходностью в него вхожу, а скорее из-за того, что подряд просадок он по-моему уже давно не показывал, а такие счета в портфеле точно картину не испортят, так как просадки у него не большие.
FirstX вне форума